Конкурсы на день рождения девочки

DR devochki 

 

Всем известно, что девочки – прелестные хрупкие и нежные создания. Следовательно, конкурсы для девочек также должны включать их интересы и предпочтения. Это могут быть соревнования в моде, кулинарии или шитье. Такие развлечения будут восприняты на ура, особенно если на празднике соберутся исключительно юные принцессы. Несмотря на то, что в отличие от мальчиков представительницы прекрасного пола, как правило, отдают предпочтение более спокойным играм, их развлечения более яркие и впечатляющие.

1. "Блестящий кулинар"

Наверняка ваши маленькие помощницы не раз помогали маме на кухне. Теперь предоставьте им возможность действовать самостоятельно. Для конкурса подготовьте фруктово-овощную нарезку, а участницам предложите выложить кусочки на отдельные тарелки, проявив фантазию в оформлении.

2. "Модница"

Пусть ваши юные красавицы самостоятельно поучаствуют в создании собственного образа. Предоставьте им для нарядов предметы гардероба: шарфики, платочки, перчатки, береты и шляпки, а также украшения: браслеты, бусы, заколки и прочие аксессуары. Задача участниц – создать свой неповторимый стиль.

3. "Создаем украшение"

Как известно, лучшие друзья девушек – бриллианты, но так как ваши леди еще слишком юные для серьезных украшений, устройте соревнование на создание украшения из канцелярских скрепок. Идеально подойдут разноцветные пластиковые скрепки, которые в руках умелых ювелиров должны превратиться в колечки, колье, бусы и браслеты. Кто быстрее соединит скрепочки, тот и победитель.

4. "Хозяюшка"

В конкурсе может принимать участие несколько участниц. Для его проведения понадобится веник, ну и естественно мусор (например, это могут быть рассыпанные конфетти, кусочки бумаги, пуговицы и т.д.). Участницам по очереди завязывают глаза, после чего дают в руки веник. За отведенную минуту девочке нужно собрать в аккуратную кучку максимальное количество мусора. Затем действия повторяются, но уже с другой участницей. Победительницей становится та девочка, которой удалось собрать больше всех мусора. Ей можно вручить в награду медаль "Лучшая хозяюшка", а также настоящий или декоративный веник.

А если вам некогда заниматься подготовкой к празднику и закупкой аксессуаров, можете купить готовый комплект в кубе: сценарий, реквизит, призы – здесь: http://prazdnikvkube.ru/personal/product/22-piratskaya-vecherinka-5-10-let.html .


Праздники в кубе


 
АКЦИИ