Конкурсы на день рождения для детей 9 лет

DR9

Конкурсы на день рождения для детей 9 лет

Примеры игр и конкурсов для празднования дня рождения в 9 лет:

1. "Превращения"

Участники должны разделиться на две группы. В каждой команде необходимо выбрать одного игрока, которого команда соперников должна "околдовать" (назвать ему то животное или птицу, в которого он должен будет превратиться). Не используя звуки, а только пантомиму, участник должен изобразить для своей команды то животное или птицу, в которого его превратили соперники. Если своя команда угадывает правильно, то игрок считается расколдованным.

2. "Носковый рестлинг"

Обязательным условием конкурса является наличие у детей на ногах носков. Каждому участнику раздается бумажка с написанным номером. После этого ведущий называет два номера. Те игроки, номера которых назвали, выходят, садятся друг напротив друга, вытягивают ноги вперед и опираются руками на пол. По команде ведущего игроки пытаются с помощью ног снять с противника носки. Победит тот, кто быстрее снимет носки с другого игрока. Проигравший выходит из игры, ведущий называет следующую пару. По итогам баталий проводятся полуфиналы и финал, на котором определяется абсолютный чемпион "носкового рестлинга".

3. "Волшебный ключик"

Для конкурса необходимо подготовить два навесных замка среднего размера. Участники делятся на команды, каждая команда получает связку самых разных ключей. По очереди участники пробуют открыть замок, подбирая к нему ключи. Выигрывает команда, которая первая справится с заданием.

4. "Носильщики"

После того, как участники разделятся на группы, игроку, стоящему первым, дается три воздушных шара, которые он должен обхватить руками и вместе с ними добежать до установленного в другом конце комнаты стула и вернуться обратно, передав шарики второму участнику так, чтобы они не упали на пол. Получив шарики, второй участник бежит с ними и возвращается обратно и т.д. Шарики нельзя держать за веревочки или хвостики, их обязательно нужно обхватывать руками.

5. "Толкание ядра"

На краю стола положите надутый воздушный шарик. Игроку завязывают глаза, после чего разворачивают его спиной к столу. Игрок отходит вперед на пять шагов, поворачивается на месте три раза и снова возвращается к столу. Теперь он должен дунуть так, чтобы шарик упал на пол. Вероятнее всего, он выберет не совсем правильное направление и начнет дуть туда, где нет никакого шарика. Конкурс всегда получается очень забавным.

А если вам некогда заниматься подготовкой к празднику и закупкой аксессуаров, можете купить готовый комплект в кубе: сценарий, реквизит, призы – здесь: http://prazdnikvkube.ru/personal/product/22-piratskaya-vecherinka-5-10-let.html .


Праздники в кубе


 
АКЦИИ