Спортивный стиль для детского дня рождения

 111

Дети – известные непоседы и неугомонный народ. Они не любит сидеть на месте без дела, поэтому организация дня рождения в спортивном стиле может стать отличной идеей для детского праздника. Мальчишки и девчонки сумеют вдоволь набегаться и наиграться, а также получат мощный заряд веселья и задора. Организовать подобное мероприятие не составит труда, ведь сегодня можно найти немало мест, где дети смогут хорошо порезвиться.

Именинника и его друзей-непосед с удовольствием встретят состязания по:

  • - Пейнтболу;
  • - Страйкболу;
  • - Лазертаг.

Заведения подобного типа являются спортивно-развлекательными центрами, где вам с радостью помогут организовать день рождения в спортивно-игровом стиле.

Фантастические бои, настоящая военная тактика и стратегия – почувствовать себя участником сражения доступно каждому. После победы над противником "бойцы" могут отдохнуть и восстановить силы в кафе, которое имеется в любом заведении подобного рода.

Картинг

Не менее увлекательным и динамичным может стать детский день рождения, проведенный в картинге. Если ваши дети увлекаются гонками, не боятся скорости и любят побеждать – подарите им оригинальный способ провести самый главный день в году. Такой вариант подойдет для детей от девяти лет и старше. Трассу можно заказать на час, этого времени как раз будет достаточно для проведения мини-турнира с обязательным награждением всех участников заездов.

Подвижные игры

Спорт и подвижные игры всегда находятся у детей в приоритете. Вы увидите, сколько восторга вызовет у них идея провести день рождения в аквапарке либо в веревочном парке аттракционов! Воздушные качели, скоростные спуски, тарзанки, подвесные мостики и веревочные лестницы – ни один ребенок не сможет устоять перед тем, чтобы опробовать все лично. Можно устроить небольшие соревнования на прохождение полосы препятствий, либо просто разрешить ребятам порезвиться и полазить в свое удовольствие. Когда заряд бодрости и положительных эмоций будет получен, спортсмены могут подкрепиться в кафе на территории парка.

112

Детский боулинг

Еще одним местом, где можно провести детский день рождения в спортивном стиле, может стать боулинг клуб. Чтобы избежать разочарований от поражения, у сотрудников клуба стоит попросить поднять бортики дорожек. Детей можно разделить на две либо три команды, а каждое удачное попадание встречать аплодисментами. Ребята обязательно поддержат такую игру, сделав ее еще более увлекательной.

Когда соревнования будут завершены, обязательно наградите участников медалями за игру. В любом боулинге есть возможность заказа пиццы и напитков – это станет отличным вариантом завершения праздничного дня. Праздник в таком месте позволит продлить атмосферу игры, ведь дети всегда смогут наблюдать за другими игроками, вспоминая свою игру.

Аквапарк

Аквапарк – место встречи дня рождения с друзьями, от которого не откажется ни один ребенок! Такой вариант будет актуальным для любого времени года. Водные аттракционы, спиральные горки и квесты – ваши дети от души повеселятся в воде и проведут незабываемый день!

Выезд за город

Для желающих добиться более раскрепощенной атмосферы и проявить инициативу организатора, да и просто сэкономить средства семейного бюджета, прекрасно подойдет вариант дня рождения ребенка, организованного в лесу или парке. В этом случае вы будете выполнять роль главного ведущего, которому предстоит позаботиться о подготовке сценария с конкурсами и играми. Если вы устроите своего рода пикник с участием детей, их родители также могут принять активное участие в празднике. Большой компанией хорошо выехать за город, выбрать подходящее место в парке или просто подобрать лужайку, на которой сможет свободно разместиться ваша компания. Выбор подходящего места будет зависеть от вида конкурсов и игр, которые вы подготовите, а также от количества их участников. Для успешной реализации мероприятия заранее позаботьтесь о наличии необходимого спортивного реквизита и наградах для участников.

Спортивные праздники и соревнования – это всегда азарт и хорошее настроение, а в сочетании с днем рождения они подарят всем присутствующим заряд бодрости и отличные воспоминания.

Отличный подарок для именинника и его гостей, который позволит активно провести праздничный день, предлагает вам компания "Праздник в кубе". Тематический набор "Индейцы" – это мечта любого мальчишки, ведь благодаря ему дети смогут стать похожими на великих краснокожих вождей, которые не знали страха, и при этом отличались меткостью, выносливостью и рассудительностью. Комплект содержит готовый сценарий, увлекательные конкурсы с заранее подготовленными подарками и весь необходимый реквизит.


Праздники в кубе


 
АКЦИИ